Всё, я хочу детей))) двойняшек))) А университет закончу только в 2013 году, что делать?((

Anna Знаток (382), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне 21, мужу 23.
Лучший ответ
Mashanya Гений (79563) 14 лет назад
А в чём проблема? Рожайте на здоровье, только с двойняшками это уж как природа распорядится: -)
Я родила двойняшек после 1-го курса, взяла академку, через год восстановилась, доучивалась уже мамой. Трудно пришлось - врагу не пожелаешь
Но ничего: жива осталась, до сих пор по профессии востребована; -)
PS Кстати, по поводу вашего диплома... В США и Канаде (не скажу за Австралию) котируются только мозги и знание дела - преподавателей английского там своих хватает...
Остальные ответы
jorj:) Профи (744) 14 лет назад
рожать в универе))
[секретно] [секретно] Мыслитель (6047) 14 лет назад
Закончить университет и после 2013 года думать о детях. Детям будет лучше ;)
вадим Мыслитель (5133) 14 лет назад
Закончить сидеть на "Ответах" и сделать, хотя бы, одно из запланированного.
Снегурка Профи (793) 14 лет назад
Можно уйти в академический отпуск)) ) или подождать...
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 14 лет назад
двойняшки это тяжолый труд! если родите то учится врядли получится! выучитесь а потом и детки))
° Sizin ucun ° Знаток (416) 14 лет назад
Согласна полностью с [o_O]^BaR4иГ!!!! Сразу нужно универ закончить, так мне кажется будет правильно. Хотя кто знает....
Николай Токарев Профи (577) 14 лет назад
хочешь делай не хчешь не делай
Паксу Мастер (1949) 14 лет назад
А сами на чердак и учиться, учиться, учиться!
- - Мастер (2061) 14 лет назад
а есть хоть от кого родить?)
Герой дня Мудрец (11962) 14 лет назад
Рожать, а почему нет . Моя жена училась в ПГУПСе (ранее лиижт) на 4 курсе, родила дочку, академку не брала, справились как-то, правда о сне лучше и не думать . Закончила три года назад, с красным дипломом . Всё возможно .
Алинка Синюхина Мастер (1323) 14 лет назад
С точки зрения логики и разума, лучше сначала доучиться) а вот чисто по человечески... тут никто не подскажет. Я тоже вот очень хочу детей и мне тоже 21, но я себя торможу, потому что не дай Бог остаться одной с ребенком (мало ли что бывает) и без образования только в поломойки и идти, к тому же ребенок это большие расходы и сначала наверное следует поднакопить денег. А вообще не слушай никого и меня в том числе, делай, как сердце велит, но хорошенько все обдумай.
вася кисин Гуру (4554) 14 лет назад
требовать их зачисления на бюджет!
Девушка Бонда Гуру (3525) 14 лет назад
хочешь чтоб у тебя и мужа жопа в мыле была то нет проблем
Елена Тихонова Мыслитель (6357) 14 лет назад
дак может сразу тройняшек, ну чтоб жизнь малиной не казалась.... доучитесь, диплом и вам и двойняшкам вашим не помешает.. тем более высшее образование нужная вещь
wowkin Гуру (3161) 7 лет назад
Рожать это не поле перейти - Банально? Да! Но зацикливаться на этом ещё хуже Я с добром - Поверьте.