Как в ворде сделать альбомную ориентацию только одной страницы в документе?

Ира Белявская Знаток (422), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
"разметка страницы- ареинтация - альбомная" не катит т. к. альбомится весь док а не одна страница
Дополнен 14 лет назад
а в 2007 ворде? :-[
Лучший ответ
Андрей Смирнов Ученик (199) 14 лет назад
Выделяем страницу в отдельный раздел (Вставка-Разрыв-Новый раздел-Со следующей страницы) . Потом идем в "Параметры страницы" и выставляем альбомную ориентацию, указав в образце "Применить к текущему разделу".

В 2007 - Вкладка "Макет страницы", группа "Параметры страницы". Там и разрывы, и ориентация.
Остальные ответы
Виктор Просветленный (37423) 14 лет назад
Тоже интересно, это что бы не потерять вопрос.
BrokenFingers Мыслитель (6478) 14 лет назад
разметка страницы- ареинтация - альбомная

p.s не откажусь от десяток)
Диман Быковских Профи (836) 14 лет назад
пральна - кстати после этой страницы нада снова новый раздел делать - и то потом все по горизонту уйдут
Эльза Ермакова Ученик (156) 7 лет назад
Мне вот тут в чате подсказали => https://otvet.mail.ru/answer/1849119630
Хорошие люди. Заходите. Всем рады)
Eugenia Begen Профи (606) 1 год назад
выделяем текст на нужной странице. Разметка страницы - поля - настраиваемые поля - альбомная - применить к текущему разделу.