как приворожить бывшего мужа обратно?очень надо.люблю его.

Елена Матяш Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мисс Аскер Мудрец (18194) 14 лет назад
а вы полюбите себя, такую хорошую и милую, глядишь - необходимость в привороте ( т. е. порче) отпадёт.
Остальные ответы
Яна Буренкова Ученик (144) 14 лет назад
Приворот- не лучшй варант)))
Елена Петрова Мыслитель (7545) 14 лет назад
куда же он делся, если ты его так любишь? вообще мужиков миллион, посмотри вокруг, ИХ ИНОГДА НАДО МЕНЯТЬ
Victoria Jordan Профи (616) 14 лет назад
нужно обращаться за помощью к специалистам, не слушай страшилки, не бывает все плохо или все хорошо, ситуации разные.. . Считаешь что нужно возвращать, возвращай. Кстати если отношения уже были, тем более брак, то шансы на успех гораздо выше.
Единственное понадобиться большая удача в поиске того самого специалиста, который правда поможет вернуть, а не только поможет потратить время и деньги.
Желаю удачи!!
lorik Профи (878) 14 лет назад
книги купи и ворожи сколько вздумается.
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.