В "Битве экстрасенсов" победил Муранов, только потому, что россиянин?

Аз и Я Мастер (1517), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВА71 Профи (605) 14 лет назад
Нормальный мужик - нормальная победа. Победить больше было некому : Багирова - самоуверенный психолог, Сапарова - рёва
Остальные ответы
leffi Мудрец (18474) 14 лет назад
Нет. Потому что молодец!
просто так... Мудрец (11267) 14 лет назад
а када таджики выигрывали?
нет Мудрец (13334) 14 лет назад
и скажите на милость, кто просил Вас об этом сообщать.. . жду передачу, голосую.. . весь кайф поломан теперь ((
P.S: Муранов действительно сильный игрок, хотя я голосовала не за него...
Аз и ЯМастер (1517) 14 лет назад
Простите, пожалуйста, совсем вылетело из головы, что у нас разница во времени! Тоже голосовала, волновалась....
Vermina Мудрец (13747) 14 лет назад
Значит большинство телезрителей выбрало его.
Галина Ефимова Просветленный (29432) 14 лет назад
Блин, согласна с НЕТом, тоже жду передачу, теперь и смотреть неинтересно, когда знаешь. Попозже никак нельзя было спросить.
Национальность не имеет значения, ведь сколько победителей было не российской национальности.
А Владимир молодец, пришел проверить свои силы и без посторонних предметов, не обращаясь за помощью к душам умерших, ясно, четко, не провалив ни одного задания дошел до финала.
Аз и ЯМастер (1517) 14 лет назад
Простите, пожалуйста....
Но он как экстрасенс слабее дам.
Галина Ефимова Просветленный (29432) Ничего не имею против дам, все молодцы, но дамы имея такой опыт и то не всегда справлялись с заданиями.
Елена Леонова Мудрец (13282) 14 лет назад
Он был с самого начала подсадной... естественно, он не самый сильный из оставшихся.
Аз и ЯМастер (1517) 14 лет назад
Нет, он не подсадной.
Фируз ™Ливерпуль™ Мудрец (12817) 14 лет назад
Нет. Должно была победит Диларам Сапарова