К чему ведет смена фамилии?

Светлана Танцырева Просветленный (26203), закрыт 14 лет назад
Смена фамилии – знак судьбы или дань традиции?
Вопрос смены фамилии особенно актуален для женщин.
За редким исключением, фамилию жены берут не более 1,5% мужей,
мужчины даже не задумываются по этому поводу.
Лучший ответ
Валент Высший разум (147806) 14 лет назад
Ваша ФАМИЛИЯ - это ПРОГРАММА БУДУЩЕГО.

Она постоянно изменяется в зависимости от Вашей реакции, т. е. Вашего СОЗНАНИЯ на программу имени и отчества. Особенно ярко смена программ наблюдается при смене фамилий после вступления супругов в брак. Если после развода человек берёт прежнюю фамилию, то он возвращается к прежним программам. Итак, фамилия несёт соответствующую энергоинформационную программу Будущего Человека, определяет его Cудьбу.

На консультацию обратились две женщины с просьбой "снять с них проклятия". Одну всю её жизнь "преследовал злой рок" - она постоянно болела, её кожа была покрыта болячками, и она никак не могла вылечиться. Другая в течение своей жизни регулярно ломала руки и ноги, как бы осторожно она не ходила. Первая имела фамилию "Болячкина", а вторая - "Костылина". Когда им вместо помощи сначала посоветовали поменять фамилии, они обиделись. Но, узнав, какие программы несут их фамилии, они были потрясены и согласились их поменять. И действительно после смены фамилий их жизнь изменилась в лучшую сторону, и они с благодарностью поведали об этом. Лечиться им потом не было необходимости. Экзема у бывшей Болячкиной сама прошла, а бывшая Костылина перестала ломать руки и ноги, т. е.

Мы привыкли считать, что от судьбы не уйти, но.. .
Вы сами являетесь Творцом своей Судьбы.

Вот примеры: Фамилия "Несчастливцев" накладывает на человека программы несчастий, неудач и т. п. "Хмельков" всё время пьёт и “не просыхает”. Другой пример - по московскому телевидению показали осуждённых за финансовые махинации - Хитрова и Жуликова. Тележурналист отметил, что их фамилии "подходящие" и точно отражают характер совершённого преступления. Программы уничтожения или смерти могут быть также заложены в фамилии: "Смертин", "Могилин", "Окачурин", "Жмуриков".

Вспомним нашу сборную по футболу на чемпионате мира в Японии. Наша команда была заранее обречена на проигрыш, поскольку в ней был спортсмен Смертин.

И весь громадный потенциал нашей сборной был заземлён (занулён) загробным миром через эту фамилию. А теперь представьте, что в нашей команде выступают спортсмены с фамилиями "Забивалин", "Победин", "Процветаев", "Успехин", "Любимов", "Счастливцев" и "Удачин", тогда такая команда просто "обречена на успех".

Таких примеров в человеческих Cудьбах очень много.
Остальные ответы
Бэма Мастер (2334) 14 лет назад
К большим переменам в жизни.
Georgy Gabur Просветленный (47055) 14 лет назад
Написано: если дочь выдаёшь за простого человека, дочь становится простушкой, если за Мудреца, - дочь будет мудрая, если за короля, - дочь будет королевой.
Бэд Рилли Мыслитель (7686) 14 лет назад
Ни хадити дефьки замуш - ничиво харошиво.
Иван Светличный Профи (566) 14 лет назад
С точки зрения нумерологии - дата рождения, имя, отчество, фамилия - это набор качеств человека, а они определяет то, как человек поступит в какой-либо ситуации (запустит механизм развития тех или иных событий) . Смена фамилии - смена качеств (не сразу, конечно) и как следствие - судьбы. То, что смена фамилии - судьба, согласен. Все предрешено.
Семен Фрейд Просветленный (20246) 14 лет назад
Если рассуждать в смысле прогрессии - к смене пола.
Танечка Мастер (2248) 14 лет назад
В теории--к рождению детей...
Doroti Просветленный (28319) 14 лет назад
Изменение в судьбе последует, ну, а какое, зависит от того с каким человеком связываешь свою судьбу.
Я Мастер (1865) 14 лет назад
У меня ничего не изменилось. Я знаю, что имя нельзя менять.