зацените видео

Никита) Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
зацените видео
сам делал
Лучший ответ
Puma Гуру (2624) 17 лет назад
Никита! Респект тебе и огромное спасибо за классное видео!!!!Мой любимый город!!!!Я вернусь!Обязательно вернусь !
Остальные ответы
голубоглаЗАЯ_дево4ка Мастер (1373) 17 лет назад
В таком случаи поменьше тряси камеру.... НО видео классное!!! !
=)
ставлю +
Пользователь удален Профи (662) 17 лет назад
Ваще супер,мне очень понравился. нако пейзаж красивый. те надо будет заняться этим профессионально.)))
pandor@ Знаток (468) 17 лет назад
офигенно потом меня с собой позавёшь
~!!!Scream!!!~ Профи (756) 17 лет назад
Хм.. . красиво, но сьемка не оч хорошая, снято с близкого расстояния и постоянно действие круговое.. . думаю, если бы снимал отдаленно, и просто камера была установлена на одну точку, смотрелось бы лучше. . дай насладиться видом, и почуствовать атмосферу! Потом камеру смести на другой обьект.. . Музыка хорошо подобрана, я все сказала, но 4 твердая =)
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
стинг есть стинг! преклоняюсь перед этим музыкантом....
Дима Знаток (257) 17 лет назад
Ну конечно хорошо со мной делал видео и саня постарался:)
Источник: Память:)
Фёдор Филатов Ученик (157) 17 лет назад
Spilberg Fuck You!!!!И этим всё сказанно!!!!
Источник: сам догадался