Поставил на ноутбук (samsung R518) windows 7,как включить веб камеру ??

DubLi Профи (552), закрыт 14 лет назад
Поставил на ноутбук (samsung R518) windows 7,как включить веб камеру ?? немогу найти...=(
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Мудрец (14328) 14 лет назад
Ищи на сайте Samsung дрова под камеру и программу работы с ней. Не факт, что найдешь - у меня на Acer тоже вебка не работает под Семеркой.
Vasilisk Мастер (1468) 14 лет назад
драйвера поставьте на семёрку и всё будет отлично работать
Любовь Профи (573) 14 лет назад
У вас должен быть на рабочем столе или ищите во всех программах webcam
KUZMA Гуру (2624) 14 лет назад
Ставь вот эту прогу! У меня на ACER пошла! WebcamMax v5.5 (Рус. ) Утилита для работы с веб-камерой. http://www.cwer.ru/node/139227/