противозачаточные таблетки

Екатерина Мастер (1070), закрыт 14 лет назад
хочу начать принимать противозачаточные таблетки, но прочитала в интернете отзывы о многих ОК, и пришла в ужас - кого тошнит, у кого кровянистые выделения, кто вес набирает и многое-многое другое. до этого думала, что ОК вполне безопасны, а тут такое оказывается. кто принимает их, поделитесь опытом, на самом ли деле все так плохо, и какие таблетки принимаете?
Лучший ответ
ИдИд Просветленный (31369) 14 лет назад
чтобы начать принимать противозачаточные таблетки, для начала нужно сдать анализы и только тогда врач назначит те, которые подходят только именно ВАМ. А не те первые попавшие, которые собираетесь покупать в близлежащей аптеке. Берегите свое здоровье!
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 14 лет назад
Такие таблетки подбирает ИНДИВИДУАЛЬНО врач-гинеколог, а не девочки в интернете!
ВОЛК Знаток (331) 14 лет назад
Разумеется любой медицинский препорат имеет побочные эфекты!
Ядовитая я Мастер (2162) 14 лет назад
лучше их вообще не принимать.. Говорю тебе по собственному опыту ((
annaya Профи (621) 14 лет назад
Просто нужно обратиться за консультацией к гинекологу. Сдадите кровь на гормоны и врач выпишет те, которые подойдут именно вам) )
Сама принимаю Диане 35. Побочных эффектов не наблюдаю)
Natalia Искусственный Интеллект (415531) 14 лет назад
таблетки мне выписывал гинеколог - никаких побочных эффектов. много лет принимаю
Карамель Мыслитель (6200) 14 лет назад
таблетки выписывает врач... хотя часто без анализов - методом тыка.. .
я пропринимала кучу разных, и только на Ярину была побочная реакция, все остальные таблетки мне подходили без каких-либо проблем.