я в шоке, просто крик души

Ленуська Гуру (4348), закрыт 14 лет назад
представляете,мне только .что ребенок котенка притащил...его выкинули...в корзинке....ну че за люди не понимаю....у меня уже есть две кошки и собака....что поделать то ,не могу же выкинуть,помыла,проглистогонила....будем пристраивать....надеюсь пристроим....
Дополнен 14 лет назад
сходила, назвается, за елочкой....
Дополнен 14 лет назад
может, кому то нужен??
Лучший ответ
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Мне уже много раз приходилось в жизни думать - и что это за люди такие? Вот и набралась компания кошек)) ) Любимых, присмотренных, здоровых. А так бы их давно не было в живых. Удачи вам с малышом. Хорошо, что вы такая и вырастили прекрасного, переживающего ребенка. И муж у вас умница. Даже если не найдете ему нового хозяина, в вашей семье ему будет тепло и уютно. А 3 кошки - это совсем не страшно)))
Источник: Личный опыт жизни с кошками
ЛенуськаГуру (4348) 14 лет назад
да мне именно ,так муж и сказал....спасибо Вам
Lami 56 Просветленный (38114) Удачи! И оставайтесь такими же чистыми и прекрасными!
Остальные ответы
Вчепятлялка Мыслитель (5566) 14 лет назад
Э.. а в чём собственно вопрос заключён?
ЛенуськаГуру (4348) 14 лет назад
да так просто крик...че за люди то такие,зимой малыша на мороз?
Наталья ПеченкинаМудрец (11533) 14 лет назад
Вопрос в том, как можно быть такими жестокими и выбрасывать животных на улицу как мусор!
Вчепятлялка Мыслитель (5566) у нас некоторые детей на мусорке оставляют..Так что....этому я уже не удивляюсь.У меня в детстве ещё соседка в тазу их топила - я уже тогда в шоке была.
E$P@RCO Профи (876) 14 лет назад
хорошо что есть такие люди !!!
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 14 лет назад
спасибо, что так поступили! честно, говоря с дрожью открывала вопрос... сами знаете, что люди творят!
-EnvoY- Мастер (2484) 14 лет назад
Вам надо открыть свой приют для кошек :)
Аdventure Высший разум (119427) 14 лет назад
Это вам подарок к Новому году! Погодите - если не пристроите, может оказаться, что это самый лучший ваш питомец будет - самый умный, ласковый и преданный!
ЛенуськаГуру (4348) 14 лет назад
у меня все трое уже самые лучшие и преданные....буду пристраивать,вот если ничего не выйдет ,тогда будет жить у нас...ну НЕ могу я его выкинуть
Аdventure Высший разум (119427) Понимаю! У сестры такая же ситуация!
Рита Калиниченко Мастер (1600) 14 лет назад
Если бы все были такими как вы, было бы здорово!
Ирина Собканюк Гуру (3234) 14 лет назад
Да побольше таких людей на земле и мир стал бы лутше.!)))
РОМА БАДУЛИН Гуру (3572) 14 лет назад
Мне нужен давай тащи хаха ;D
Смирнова Олеся Гуру (3543) 14 лет назад
ужас, Господи хоть бы их кто выкинул, при чем без корзинки, Вы молодец, у меня тоже такие ситуации были, правда последний раз - отмыла, покормила, пока на диване дремала муж заставил сына отнести котенка туда, от куда принес (((( Блин, наверное, не зря я с ним развелась
ЛенуськаГуру (4348) 14 лет назад
. мой ребенок, с корзинкой, в подъезде у нас сидел,боялся домой нести....муж сразу сказал,заноси его домой ,будем ему дом искать
Смирнова Олеся Гуру (3543) Ваши слова подтверждают мою мысль - нае зра развелась, а вот, то что три месяца проплакала и дошла до психиатора - ЗРЯ
Tunrida Гуру (3423) 14 лет назад
Разместите объевление по месту жительства, может возьмет кто.
ЛенуськаГуру (4348) 14 лет назад
сейчас только фото сделаем,разместим....может кто и возьмет
Tunrida Гуру (3423) Можно в местную газету, инет-форум, Вконтакте есть объявления, а там дарятся животные.
Мария Бороздина (Максимова) Мыслитель (5604) 14 лет назад
У меня их столько, что сама не знаю кому раздать. А вам и вашей семье удачи и счастья в Новом году!
Ирина Шиманская Мыслитель (9537) 14 лет назад
Правильно у Вас душа кричала, по делу. Удачи!
Ирина Сухарева (Астафьева) Профи (928) 14 лет назад
почитала комментарии, да муж у вас молодец просто! и вы тоже, конечно. а то, что котенок не породистый ерунда. кошки в любом виде крсивы. удачи!
ЛенуськаГуру (4348) 14 лет назад
не породистый .потому пристроить будет трудно....хотя имя у него уже есть...Бродяга)))
наталья красняник Профи (822) 14 лет назад
А я живу в пригороде!!!! гуляла в лесу с собакойи нашла в мешке полиетиленовом двух котят пару недель от роду.... задыхались.... забрала домой откачали вместе с мужем.... написала объявление и их пристроила!!!! вот люди какие есть... нелюди.... ведь их умирать оставили.... медленно и мучительно!!! удачи вам!!! Спасибо!!!