У меня в Windows 7 в настройках экранов определяет VGA вместо GeForce, хотя драйвер установлен и обновлено. Что делать??

Atilis Профи (724), закрыт 14 лет назад
Дело в том, что я думаю именно из-за этого слетает видеодрайвер GeForce.
Пишет: "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен".
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
а что же вы хотели от наспех выпнутой коряво-сырой системы...
Остальные ответы
vasyaurl23 Мыслитель (5110) 14 лет назад
переустанови драйвер
AtilisПрофи (724) 14 лет назад
Безрезультатно - определяет всеравно VGA!
Может, как-то VGA удалить надо...?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 14 лет назад
Явно проблемы с драйвером видеокарты.
И не ставь драйвер ЖеФорс, а ставь родной. Драйверы ЖеФорс для производителей видеокарт, а не для конечных потребителей.
AtilisПрофи (724) 14 лет назад
Не понял!!!
Есть драйвер для моей видеокарты GeForce и есть последний обновленный для моей видеокарты, скачанный с официального сайта!
Тоесть вы рекомендуете установить тот, что с диска или я что-то не понял?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) Не путай понятие Видеокарта и Видеопроцессор это разные вещи. Тебе нужен драйвер от фирмы, которая эту плату собирала. Насколько я понимаю сама ЖеФорс очень редко выпускает видеокарты, и в России их практически нет.
AtilisПрофи (724) 14 лет назад
Как я понял из последнего комментария, дело труба.
Или что мне установить именно нужно?
Диман Мастер (1779) 14 лет назад
установи драйвер вручную. из уже установленных выбери .
AtilisПрофи (724) 14 лет назад
1) Я скачал последнюю версию к своей видеокарте,
2) удалил автоматически определенную
3) перезагрузка
4) и после перезагрузки не спрашивая сразу устанавливает, как я понимаю VGA
5) теперь устанавливаю драйвер к видеокарте
Предполагаю, что проблема в том, что он устанавливается поверх уже успевшего установится VGA...?
Диман Мастер (1779) открой диспетчер устройств, на том драйвере правой кнопкой мышии выбери пункт обновить , выполнить поиск драйверов на компе, выбрать из списка уже установленных, снять галку с пункта "только совместимые". появится список производителей. выбери производителя и сам драйвер более подходящий если нет родного.