У меня опрос главным образом для ночных жителей категории"общество"!Внутри!
Ночью появляется такой индивидум как Жак куй(у него множество имен).Он втюхивает в вопросы и ответы порнуху(изврвщенного характера),оскорбляет людей,всячески будоражит массы и т.д.Вопрос-так кто же он на самом деле?
P.S:просьба не отвечать тех,кто не в теме!
2 вариант-это просто выражение(никаких личных притензий к Украине)
3 вариант(просьба отвечать обосновательно,не от балды!)
Знаю о ком ты, тот ещё придурок... ответить уже нельзя, но я за первый вариант
каждый дурачиться как хочет...люди придумывают всякую ерунду..а остальным можно выбрать из этого что то себе,если что то есть интересное....а по мне...все придумки...придумали такие же как я ..и не чем они от меня не отличаються!!!!твои варианты темы вобще не раскрывают...т.к..ты хочешь что бы люди устроили здесь ,СУД ЕМУ...короче ты их разводишь....не надо этого ДЕЛАТЬ!!!!здесь люди не глупые сами разберуться кому какой дорогай идти...и не надо когото подводить к какойто теме...ТЕХНИЧНО!!!!
А Вы к модерам его, на расправу.
Мир без идиотов слишком печален в своей пресности!
Одного явного не видел, мелькают тут всякие разные изредка видел, я на них внимания не обращаю, в семье не без уро