где в Москве можно купить тахину (пасту из кунжутного семени

татьяна Профи (546), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rikkyboy Мастер (1787) 14 лет назад
не уверен, что там есть, но как вариант. . магазин "путь к себе", находится на новослободской.
можно в инете поискать их номер тлф, позвонить - узнать
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 14 лет назад
Тахини (кунжутная паста) проще всего сделать самому, истерев семена кунжута, которые есть на любом рынке. Я уто несколько раз делал в кофемолке.
Друже Просветленный (26756) 14 лет назад
Иногда бывает в Азбуке Вкуса, Калинка-Стокманн (стоит, правда, атомных денег) . Бывает в Кошерном супермаркете на Трифоновской, 45.
Влада Майер Профи (651) 14 лет назад
Кунжутная паста делается очень просто. Кунжут в блендере перемолоть и добавить чуть чуть растительного масла. Вот и готовая паста
SESAME UZ Ученик (132) 8 лет назад
Здравствуйте, Мы производим Тахини (кунжутная паста) и Халву (Кунжутная халва).
Наша компания ищет партнеров, дилеров и представителей.

О нас.
Компания «SESAME-uz» является одним из ведущих производителей Кунжутной пасты. Сегодня нашим покупателям мы предлагаем несколько видов продукции:
- Кунжутная паста / Сезамовая паста (Тахина)
- Кунжутная паста с мёдом
- Халва кунжутная
Производство находится в Узбекистане. Ищем покупателей для дальнейшего сотрудничества.
У нас оптовая цена (от производителя). Производство находится в Узбекистане.
Цена: на нашем сайте www.sesame-uz.com
Страна производитель: Узбекистан
Способы доставки: На усмотрение клиента.

С уважением,
Кампания "Sesame-uz"
Производитель кунжутного паста и халвы.

www.sesame-uz.com
info@sesame-uz.com
sesame-uz@mail.ru
Елена Башилова Профи (576) 7 лет назад
В интернет-магазине "Остров деликатесов" всегда есть и тахини и хумус.
http://www.odelikatos.ru/sladkoe-i-vkusnoe/tahini.html