Помогите с USB. Вопрос внутри

Дополнен

Приобрёл USB-Накопитель на 16 Гб JetFlash V85 Transcend. Но комп. его не видит. Пробовал на стареньком компе в офисе - всё в порядке. Помогите, пожалуйста. Прилагаю скрин диспетчера устройств.

Дополнен

Отвечу сразу всем. У меня Win XP SP3. Дрова все родные. В инете дрова нашёл для ХР, но они не идут. Пробовал подключить этот USB-накопитель в офисе к старому компьютеру - всё отлично работает. Подключал к другим USB выходам ( их всего 5), тоже не работает.

Дополнен

драйвер чипсета материнской платы оновил и все драйвера обновлены в т. ч. и USB концентратора

либо питания на порту не хватает.
либо дрова на материнку не родные стоят

Попробуйте обновить виндоус до последнего сервис пака или скачать дрова на эту флешку.

обновить драйвер чипсета материнской платы

дрова... или версию системы смени.

драйвера через нет найди, автоматиячески поиск устройств и драйверов, сам должен найти