при загрузке возникает надпись

В.Д. Профи (597), закрыт 14 лет назад
Один из дисков должен быть проверен на соответствие. Вы можете отменить проверку диска, но это настоятельно рекомендуется продолжать.
Windows проверит диск.
CHKDSK проверяет файлы (этап 1 из 3)...
Проверка файлов завершена.
CHKDSK проверяет индексы (этап 2 из 3)...
0 процентов завершено.
если нажать enter вовремя то загружается, че ему надо))?
Дополнен 14 лет назад
Checking file system on C:
the type of the file system is NTFS.
One of your disks needs to be checked for consistency. you may cancel the disk check, but it is strongly recommended that you continue.
windows will now check the disk.
CHKDSK is verifying files (stage 1 of 3)...
file verification completed.
CHKDSK is verifying indexes (stage 2 of 3)...
0 percent completed.
Лучший ответ
Виктор Мудрец (15864) 14 лет назад
пусть выполнит -это полезно
Сергей ВоробьёвУченик (183) 2 года назад
Блэт у меня там 263 тыщи файлов. Я сдохну пока это загрузиться
Остальные ответы
Yakim Гуру (3976) 14 лет назад
проверка дисков на ошибки
Сергей Просветленный (31348) 14 лет назад
скандиск, проверяет хард на ошибки, не игнорируй когда зупускается
shrec Мыслитель (6052) 14 лет назад
диск проверьте на ошибки.
Алексей Панков Просветленный (20791) 14 лет назад
1 раз проверит - потом будет нормально грузится
Zlyoha Мастер (1364) 14 лет назад
Он пытается проверить жесткий диск на ошибки, пусть полностью пройдет проверку и не должно повторяться. Вероятно вы завершили работу ПК неверным образом.
Dmitriy Профи (602) 14 лет назад
была некоректно завершена работа компьютера. (свет отрубило, из розетки выдернул, итд) он проверяет жесткий диск на наличие ошибок, судя по тому что он перезагружается, следует дождаться окончания работы проверки.
- Мастер (1406) 14 лет назад
Значит, предыдущее завершение работы компьютера было, по его мнению, некорректным: может вылетел или повис. В принципе, можно оставить и подождать, он должен закончить все этапы проверки и спокойно загрузиться.
Дождись работы второго этапа, он не сразу начинает проценты насчитывать.
Vladimir Искусственный Интеллект (265231) 14 лет назад
Нечего ждать, от этой проверки проку столько же, сколько от полена ананасов. Включается эта сволочь (Chek Disk) легко, а вот выключить я уже два месяца не могу (имел глупость запустить). Для проверки 300Гб требуется от 1 до 3 часов, вот и посуди, стоит ли ждать. Дави "Any кey" и продолжай загрузку.
Сергей ВоробьёвУченик (183) 2 года назад
А как давить "Any key" если он тупо не реагирует на действия клавы? Даже нумпад с капслоком не тугляться
Vladimir Искусственный Интеллект (265231) Сергей Воробьёв, Давить нужно в самом начале, когда идёт отсчёт времени. А если это включается постоянно, нужно хард проверить Викторией http://hdd.by/victoria/ , и если он реально окажется с кучей битых секторов, покупать новый.
Александр Семёнов Ученик (242) 8 лет назад
у меня эта проблема повторяется уже третий день, что делать?
Любистина Пестова Ученик (108) 7 лет назад
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: