Подскажите, где можно купить телефон Нокиа Mural?

@gnia Мастер (1576), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
- Мудрец (16629) 14 лет назад
www.technomart.ru
белые, хорошие цены, доставка по россии и москве
Источник: опыт
Остальные ответы
Вася Пупкин Ученик (127) 14 лет назад
В магазине где продаются сотовые телефоны О_о
элла Профи (652) 14 лет назад
на горбушке в белом ветре
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 14 лет назад
Наверно нигде, так как, эта модель только готовится к продаже и предназначена для Американского оператора AT&T ...прикольно содранный с Моторолы W380 - 2007 года, в своё время очень популярной модели на Американском рынке....)))))))))) )