Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какая марка по вашему делает самые качественные фотоаппараты?

Кристина Гуру (2537), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мыслитель (8774) 14 лет назад
если мыльницы, то Canon
зеркалки самые качественные у Nikon
Остальные ответы
Карина Мастер (1950) 14 лет назад
сколько людей столько и мнений!
нет однозначного ответа на этот вопрос
мне никон нравится
Антонина Гуру (4128) 14 лет назад
зенит
Bob GМыслитель (7955) 14 лет назад
Эх Зенит Зениту рознь...

Зениты 80-х годов были куда не шло для своего времени, а вот в 90-е про качество и говорить стыдно, даже при нормальной настройке зеркало так ляполо, что штукатурка с потолка осыпалась...
сергей третяк Ученик (179) 14 лет назад
у меня уже третий никон и проблем никаких единственное апарат не для любителей
Руслан Коростелёв Гуру (4463) 14 лет назад
руки делают, камера инструмент :)
Игорь _ Оракул (51074) 14 лет назад
а какие владельцы камер по твоему, делают самые качественные фотографии? уж не ты ли, с самой качественной камерой?
Mr.Medved' Ученик (62) 14 лет назад
Canon они самые лучшие!!!
Артур Волк Профи (692) 14 лет назад
Делают фотографии люди, рисуют объективы. У каждой системы есть свои выдающиеся стороны.
Да и качественные - весьма расплывчатое понятие... Качественная сборка? она у вес хороша. Качество фотографий? В одной ценовой категории аппараты делают почти одинаковые снимки, основные различия в оттенках и эргономике. Или вообще вопрос относится к ударопрочности? :))
Veniamin Искусственный Интеллект (253677) 14 лет назад
Фотоаппараты разрабатывают и выпускают не МАРКИ, а ФИРМЫ.
Ответ: Nikon.
ЗЫ: Не обижайся, Кристина, но скажи на милость, что проку от ТАКИХ ответов? Но их же провоцирует ТАКОЙ вопрос!
Виталий Ученик (217) 14 лет назад
Вечная тема рассуждений. Я избрал путь Никона.
Игорь Александрович Мастер (1523) 14 лет назад
Hasselblad лучше всех на данный момент. )))
Казаков Владимир Ученик (114) 14 лет назад
Слово качество нужно с чем то соотносить. Качество фотографии, качество сборки, качество материалов из которых собран, качество чего? Я продавец компьютерной техники и мне каждый раз на такой вопрос - какай лучший ноутбук постоянно приходится отвечать - все лучшие! А какой лучше именно для Вас ВАМ и решать!! ! Определитесь для чего нужна техника. Слово профессиональная техника подходит для любой техники с помощью который вы зарабатываете деньги. Профи работают даже с камерами мобильных телефонов) И зарабатывают безумные деньги на скрытых камерах! Так что определяйтесь что хотите снимать и при каких условиях. И не говорите, что для всего. В космос вы с камерой летать наверное не будете!!))
Jet Cat Мыслитель (7687) 14 лет назад
ПО МОЕМУ никакая МАРКА не делает фотоаппараты.
Похожие вопросы