какая марка по вашему делает самые качественные фотоаппараты?

Кристина Гуру (2537), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мыслитель (8774) 14 лет назад
если мыльницы, то Canon
зеркалки самые качественные у Nikon
Остальные ответы
Карина Мастер (1950) 14 лет назад
сколько людей столько и мнений!
нет однозначного ответа на этот вопрос
мне никон нравится
Антонина Гуру (4128) 14 лет назад
зенит
Bob GМыслитель (7955) 14 лет назад
Эх Зенит Зениту рознь...

Зениты 80-х годов были куда не шло для своего времени, а вот в 90-е про качество и говорить стыдно, даже при нормальной настройке зеркало так ляполо, что штукатурка с потолка осыпалась...
сергей третяк Ученик (179) 14 лет назад
у меня уже третий никон и проблем никаких единственное апарат не для любителей
Руслан Коростелёв Гуру (4463) 14 лет назад
руки делают, камера инструмент :)
Игорь _ Оракул (51074) 14 лет назад
а какие владельцы камер по твоему, делают самые качественные фотографии? уж не ты ли, с самой качественной камерой?
Mr.Medved' Ученик (62) 14 лет назад
Canon они самые лучшие!!!
Артур Волк Профи (692) 14 лет назад
Делают фотографии люди, рисуют объективы. У каждой системы есть свои выдающиеся стороны.
Да и качественные - весьма расплывчатое понятие... Качественная сборка? она у вес хороша. Качество фотографий? В одной ценовой категории аппараты делают почти одинаковые снимки, основные различия в оттенках и эргономике. Или вообще вопрос относится к ударопрочности? :))
Veniamin Искусственный Интеллект (253677) 14 лет назад
Фотоаппараты разрабатывают и выпускают не МАРКИ, а ФИРМЫ.
Ответ: Nikon.
ЗЫ: Не обижайся, Кристина, но скажи на милость, что проку от ТАКИХ ответов? Но их же провоцирует ТАКОЙ вопрос!
Виталий Ученик (217) 14 лет назад
Вечная тема рассуждений. Я избрал путь Никона.
Игорь Александрович Мастер (1523) 14 лет назад
Hasselblad лучше всех на данный момент. )))
Казаков Владимир Ученик (114) 14 лет назад
Слово качество нужно с чем то соотносить. Качество фотографии, качество сборки, качество материалов из которых собран, качество чего? Я продавец компьютерной техники и мне каждый раз на такой вопрос - какай лучший ноутбук постоянно приходится отвечать - все лучшие! А какой лучше именно для Вас ВАМ и решать!! ! Определитесь для чего нужна техника. Слово профессиональная техника подходит для любой техники с помощью который вы зарабатываете деньги. Профи работают даже с камерами мобильных телефонов) И зарабатывают безумные деньги на скрытых камерах! Так что определяйтесь что хотите снимать и при каких условиях. И не говорите, что для всего. В космос вы с камерой летать наверное не будете!!))
Jet Cat Мыслитель (7687) 14 лет назад
ПО МОЕМУ никакая МАРКА не делает фотоаппараты.