Как проучить соседей, которые постоянно заливают сверху?

maru1218 Гуру (4032), закрыт 14 лет назад
соседи сверху заливают моих родителей уже в четвертый раз за неделю.
причем в наглую объясняют что у них нет, шторки в ванной и покупать ее они не собираются, им так удобно, а то что вода вовсе стороны течет, так их это не е...ёт .
надоело эти наглые рожи видеть, Можно мы у себя в квартире врежем кран и будем им подачу воды перекрывать?
Мама ходи,т пороги оббивает, никто ничего не делает, хозяин в СИЗО сидит, а квартиранты дебоширят.
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136696) 14 лет назад
1А если по закону:. В таких случаях нужно вызвать представителя из ЖЭО (РЭУ, ЖЭК) и составить
акт, а затем - смету расходов на восстановление квартиры
Факт протечки желательно зафиксировать в тот же день. В этом акте должна быть указана причина
протечки.
Виновник протечки и должен оплатить Вам расходы по ремонту или провести ремонт
Для определения расходов по ремонту на восстановление квартиры техник-смотритель ЖЭО составляет
смету.
Если соседи откажутся оплатить ремонт в соответствии со сметой, -
подавайте иск в суд.
2.А если проучить- то в налоговую по факту сдачи квартиры в наем!
3. А если по доброму купить им шторку или отдать свою, а себе купить новую...
Остальные ответы
S.V Просветленный (25174) 14 лет назад
я ж вам только что написал
Илья Илья Знаток (472) 14 лет назад
просверлите потолок, вставте шлангу и напор посильнее)))
Iron-Man_007_SuperMan Мыслитель (8282) 14 лет назад
купите им шторку :) может паможет если нет наймите кавото пусть отпинают хорошенька
Татьяна Коновалова Мастер (2369) 14 лет назад
Вызывать участкового. Писать заявление в суд на возмещение ущерба (составляется акт о нанесении ущерба)
Викторович Знаток (283) 14 лет назад
залить снизу xD а по хорошему надо обратиться к участковому, поговорить с другими соседями, может эти люди не дают жить нормально не только вашим родителям и потом с помощью суда требовать деньги за ремонт
Cutie Petutie Мыслитель (7205) 14 лет назад
Подать в суд за ремонт после их потопов. И шторки купят, чтобы не повторилось.
Карп Сомов Мастер (1247) 14 лет назад
Очень помогает установить коптильню на балконе. Или просто из смолы сделать факел и поджигать когда они вывешивают на балконе бельё.
Михаил Михайлов Ученик (68) 14 лет назад
Позвоните 928-608-6132,помочь можно.
Donna Профи (955) 14 лет назад
Судиться с ними. Пускай выплачивают всё, на сколько напортили.
Дикая Совсем Мастер (1541) 14 лет назад
Договорится с соседями что живут над ними, а если серьезно, то в суд
Артём Нураддинов Профи (670) 14 лет назад
Постучи в дверь и облей с ведра той водой которой тебя затопили.
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
Да купите Вы им шторку, где нибудь в Сэконде !
Све...Л. Знаток (269) 14 лет назад
подняться на этаж, связать ручки входной двери "этих" и соседских и навесить тару с водой. когда дёрнут ручку при выходе из хаты тут то водичка и расплещется. думаю намёк будет понятен!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 14 лет назад
АКт с двумя соседями и представителями ЖКХ составляете - и в суд. И по полной предъяве.