Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как проклясть человека?

Мастер (1789), закрыт 3 года назад
ПОЖАЛУЙСТО НЕНАДО СОВЕТОВАТЬ ЧТО ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Или по дргому спрошу, как его в мыслях наказать что бы ко мне бумерангом не вернулось.? Этот человек сломал половину моей жизни и он заслуживает после своих поступков всех проклятий в мире.
Смотрели фильм "Затащи меня в ад"? - вот что я хочу с ним сделать прям как та бабка колдунья в этом фильме!
А вы проклянали кого нибудь? к вам это возвращалось так, что бы вы почувствовали что вот оно - ваше же проклятие вернулось... было?
Лучший ответ
Проклясть человека довольно несложно - просто надо в эмоциях говорить всякие тяжёлые интоксикационные слова - в том числе и с корнем слова проклятье, или вы хотели навести проклятье ? -но реально просто себе даже невыгодно ( мягко говоря ), во вторых порчи как правило возвращаются тебе не в старости а уже через некоторое поколение ( лет 7 где-то ) - у вас состояние аффекта - вы не управляете собой - советую выплеснуть энергию в экстриме - острые ощущения отобьют вам все отрицательные мысли - сделайте встряску себе - подкиньте своё сознание - чтобы сбросить с него данный негатив - дальше легко восстанавливаться
Источник: Ну или 2-й конечно вариант - это биоэнергет или экстрасенс ( я не экстрасенс )
Остальные ответы
От содеянного-поверь, уж очень скоро он и без твоего проклятия будет мучаться не на шутку.... А проклятье хочешь верь-хочешь не верь -бумерангом возврашается в тот момент, когда и ждать то не думаешь. Страшная штука проклятье. Остепенись и не ввергай себя в пучину страстей отмщения, что бы тоже не оказаться на краю ада.... рядом с тем кого проклинаешь....
Источник: Из изречений В Иванова...
Проклинала-не возвращалось.
Бумерангом может не вернуться если знать заклинание. (или вернется в меньшей степени)
повремените с проклятьем лет десять, когда страсти Ваши поулягутся тогда можете начинать, но могу поспорить, что через десять лет Вы о нём даже не вспомните, а если и вспомните, то только хорошие моменты той самой половины Вашей жизни,
Да к тому же никто Вас не заставлял эту половину жить с этим человеком, Вас же не держали на цепи. раз жили с этим человеком, знач Вас устраивало, а сейчас всю вину хотите переложить на него?
Лучше простите его поблагодарите за то что Вы от общения с ним извлекли опыт и благословите на все четыре стороны!
зы: проклятье возвращается к более энергетически слабому человеку, родному по крови пославшему проклятье. если у Вас есть дети, то подумайте, хотите ли чтоб проклятье вернулось на них.
Проклятие, это не просто слова, это ваши чувства к нему вложены в слова и направлены, знаете сколько нужно иметь злости для этого и какой энергетический потенциал, у вас кишка тонка проклинать, поживите лет до 55 и накопите злости.... Тот уровень что у вас нужно увеличить в 3 раза.
Солнушко! "Проклинала-не возвращалось.
Бумерангом может не вернуться если знать заклинание. (или вернется в меньшей степени) "

Что за глупости! Зло вернется, да еще в два, а может и в три раза сильнее! Бумеранг-зла соберет все зло по обратной дороге! Если не вернется через месяц, вернется через год или два.. . или через 10 или 25. Нужно понять, что зло порождает более сильное зло. Оно зацепит и Вас и родстенников (детей внуков).. . подумайте, нужно ли Вам это?
Проклинайте сколько влезет. У него сильный ангел хранитель. Всегда вылезет из сложной ситуации, а у Вас нет такой силы.
каждый человек в жизни имеет проклятие -лучше узнать чем он проклят и помощь ему это тпроклятие снять
хотя не всем это удаеться. Люди бояться что они имеют на своей судьбе.
Только молча
Источник: я не маг