Какое шампанское самое вкусное?

Светлана Мальцева Мастер (1505), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне тоже очень нравится Martini Asti!!!
Лучший ответ
Р З Профи (624) 14 лет назад
Однозначно Asti Martini :

Вкуснее не найдёте.

Все кто пробовал, признают его лучшим. Стоит дороговато. -от 500рублей в каком нибудь ашане до рублей 1000 в Рамсторе. Поэтому может быть вы и не это сейчас ищите. . Из простых лучше Советское, у которого крышка из пробки, а не из пластмассы. стоимость от 100р до 180р
Источник: Память и опыт
Остальные ответы
DOKTOPWA Мудрец (19835) 14 лет назад
Советское))
Любовь ИльинскаяУченик (105) 8 лет назад
Сейчас у их еще Лев Голицын на высоте, полусухое мне больше всего по нраву. И более дорогое - коронационное. Хороший продукт "Игристые вина" делают.
rubicson Мыслитель (7114) 14 лет назад
Martini Asti

после него другое даже пробовать не хочется
Светлана МальцеваМастер (1505) 14 лет назад
Я согласна, но оно и стоит соответственно.
rubicson Мыслитель (7114) попробуйте Цимлянское типа Дагестанского или нижегородского- сейчас мне кажется это настоящий шампунь
Ольга Просветленный (27001) 14 лет назад
Клико, Периньон)) ) Мне Асти очень нравится.
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Фрацузское не пила и наверное не попробую. Поэтому мне нравится Артёмовское полусухое.
Coca-Cola ^^ Мастер (1348) 14 лет назад
Самое вкусное шампанское (из пробованных мною) "Советское шампанское" полусухое. "Завод игристых вин" Санкт-Петербург. Особенно с клубникой! мммммммммм... .
Анастасия БалабановаУченик (101) 8 лет назад
А мне у "Игристых вин" больше Лев Голицын нравится и по качеству и по цене, и как раз ещё статью недавно читала в комсомолке, оказывается у него даже награды международные имеются … прямещё больше стала гордиться своей страной.
Al_Близняшка Гуру (4518) 14 лет назад
Вдова Клико. Но если нет, то Асти в самый раз.
Еще советская шипука)) ) до сих пор помню ее вкус!))
Южанка Гуру (3324) 14 лет назад
Главное пить брют, от него голова болеть не будет и оно наверняка настоящее шампанское, а не сладкая шипучка.
Lady GaG@ Ученик (88) 14 лет назад
чтобы на следуйщий день голова не болела)))