Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Tane4ka Мастерица  ответов •••

Скажите, хну для волос надо наносить на мокрые или сухие волосы??

Ученик (247), закрыт 4 года назад
Вообще, в каком состоянии должны быть волосы, что бы после нанесения смеси хна-басма, последняя не вымывалась слишком быстро. А то не держится она что то. Через неделю становлюсь рыжей!!! и не намёка на басму
Лучший ответ
вы, наверное, на следующий день волосы моете? этого делать не стоит, нужно дать краске закрепиться в течение 3-х дней.

наносить на чистые влажные волосы, т. к. последующее мытьё опять же, губительно для краски
Остальные ответы
На сухие, после нанесение укутать волосы в тепло.
на влажные и подольше держать .можно даже ночь .зато результат -стойкий .а вообще то можэно раз в 10 дней подкрашиваться .
На влажные волосы. Проверено на себе)))
на сухие, даже на немытые можно, меньше хны, больше басмы и время выдержки 30 минут минимум под пакетом
Советую красится не басмой, а красящей хной. Есть хна черный тюльпан. Волосы после нее черные с легким фиолетовым оттенком. Сама иногда делаю такую покраску. Во-первых цвет держиться, а во-вторых волос укрепляет. А басмой сколько раз пробывала, такой же нестойкий результат. Смесь наношу на сухие волосы.
на мокрые!! ! И басму нужно брать в соотношении 3:2
Советы по применению Хны strana-sovetov.com/fashion/hair/379-hena
я наносила на сухие, главное обильно промазать, и чтобы красящая кашица была теплая, даже очень теплая. и красить ей можно не чаще чем раз в 2 месяца, а то она очень пересушивает волосы, и если красить часто то вся ее польза перейдет во вред.
Хну надо наносить на корни волос и на сухое )))))))
Также спрашивают:
Здравствуйте. Я неделю назад окрасилась, сейчас что захотелось мелирование. Через какой период после окраски это можно сделать?
Также спрашивают