какие фирмы мобильников на 2 симки,что посоветуете?

Котя Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вамнепозубам)) Профи (830) 15 лет назад
у меня сейчас самсунг дуос. мен очень нравится! довольная)))
Frasier_ 350 Мастер (1970) 15 лет назад
На мой взгляд, лучше, двухсимных телефонов, чем Samsung D980 Duos нет. Во-первых сенсорный экран 2.6 дюйма и 5МРх камера со вспышкой и авто фокусом. Хотя можно посмотреть на LG KS660. У него тоже сенсорный экран, но 3 дюйма и расширение видео у камеры 720Х480, то есть HD качество.