Помогите срочно Устоновил Винду7 неустонавливается дрова для ADSL модема ! Пишет в конце устоновки что нету подписи

Алмаз Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Что нету Цифровой подписи!!! Помогите срочно Устоновил Винду7 всё путём Но Не Могу устоновить дрова для интернета пишет что Для Этой Версии Виндовс Требеуется чтобы все драйвера имели действительную цифровую подпись! Уже 2 Дня без нета никак не могу дрова устоновить для ADSL Модема! Помогите плис как убрать эту хрень чтобы нормально драйвера устоновить
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 14 лет назад
снести семерку и поставить нормальную винду! Тут за день столько с этим шедевром криков души наслушаешься!! ! У одного то не ставится, у другого -другое. Тут не запускается, там не воспроизхводит...
Остальные ответы
DOK Мыслитель (6919) 14 лет назад
В командной строке с правами администратора, выполняем следующие команды:

bcdedit.exe -set loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

Перезагружаем компьютер. А вообще драйвера можно (и даже нужно) подписать.

Вот
KUZMA Гуру (2624) 14 лет назад
Вообще-то у семерки все дрова ужо есть! Какой модем-то ?