Помогите написать письмо Базарова к Одинцовой !!!

Антон Пестряков Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Кто может пожалуйста напишите продолжение письма я просто не знаю что питать . начало письма уже есть вот оно "Люблю вас, сударыня. Обидно, что ваша холодность и привычка к спокойной жизни помешали вам ответить мне взаимностью. Мы с вами составили бы прекрасную пару, но, увы... " пожалуста просто умоляю помогите напишите продолжение!!!!:(
Лучший ответ
Анютка - ICE Гуру (2673) 14 лет назад
а что бы ты своей любимой написал? придумай что нить креативное, в современном стиле? Преподаватель ох.. еет