Смысл Жизни?

Forsazh Профи (673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
takem Ученик (246) 17 лет назад
Смысл жизни - в ее развитии. Ты живешь для будущего. А планы и мечты - это чтобы нескучно было развиваться, своего рода оружие развития. Весь свой опыт ты передаешь дальше - детям, другим людям...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
его наверно нет, или он есть но не для всех
Источник: Шал
1 Знаток (301) 17 лет назад
На самом деле так просто трудно сказать...
Их все-таки наверное несколько...
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
в матрице он один!!! -ВЫЖИТЬ!!!!
Sacrum Знаток (323) 17 лет назад
Мир тебе!
Ворос конечно очень интересный,но что ты хочешь услышать ведь у каждого свой смысл жизни.
Мой смысл жизни это жить во Имя моего Господа Бога Единственного и Непостижимого.
Удачи тебе в поисках твоего смысла жизни.
Света Профи (537) 17 лет назад
Смысл жизни, в том, чтобы спастись...Умрешь-ничего с собой не возмешь...Ну,конечно же семья и дети....
Клёпа Профи (712) 17 лет назад
Smysl est'! Ego ne mo*et ne byt'! Naprimer vkusnoe moro*noe ili ulybka tvoego rebenka, kogda on est eto moro*noe...
Ганза Бобров Ученик (111) 17 лет назад
Ceterum censeo: В метаболизме т.е страхе смерти и стремлении ее избежать - сохранить свою информацию любыми способами будь то самосохранение или размножение. В философском и этическом аспекте в страхе смерти как таковом и заключается жизнь - если ты не боишься смерти, значит ты уже умер. Мысли падающего в пропость сосредоточены не на полете и не на пропасти вообще на на моменте соприкосновеня с ее дном
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
u gizni net smisla takge kak i u vremeni ono prosto idet, a mi prosto givem
a esli i est smisl to na Zemle ti otveta ne naidesh
Yulchik Профи (586) 17 лет назад
Мой смысл жизни - Gliuck
gliuck Мастер (1039) 17 лет назад
А вот мой смысл жизни котёночек который выше

P.S
Люблю больше всего на свете...