где можно скачать шаблоны для проги AutoPlay Media Studio 7.0???желательно ссылочки

Сергей Маковский Мыслитель (5005), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yakim Гуру (3976) 14 лет назад
Сергей МаковскийМыслитель (5005) 14 лет назад
бред,по ссылке не заходит,пишет ошибка,а через поиск,ничего не находит на сайте,нет такого!!!
Yakim Гуру (3976) http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&bm=1&topic=0720&glp ссылка нормальная (может маил обрезает), надо зарегатся
Зарина Басаранович Ученик (181) 14 лет назад
Сергей МаковскийМыслитель (5005) 14 лет назад
спасибо конечно,но я просил не прогу триальную за 40 баксов,а просто напросто шаблоны,эта прога мне не нужна