Как отключить автоматическую установку драйверов на Windows 7 ?

Александр Гнатовский Ученик (92), закрыт 12 лет назад
МФУ поставить надо....А из-за этой ерунды....Семерка-горе от ума)
Дополнен 14 лет назад
Автоматом находит и устанавливает... Мне же нужно что б не нашел!!!)
Дополнен 14 лет назад
Причем руки у меня не кривые... А вот МФУшки на семерки глючат.... что-то одно работает (к примеру сканер) ,а вот принтер отказывается нормально функционировать... И всё из-за инициативы системы)
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 14 лет назад
если руки не из того места - любая ОС будет казаться сырой

Пуск - все программы - центр обновления Windows - настройка параметров - не проверять наличие обновлений

А если ты спрашивал про то, что устройство автоматически распознаётся при подключении его к компьютеру, то это так и надо - если драйвера не найдутся, то всегда можно установить их вручную