Я написала песню для джастина Бибера на какой адрес мне её послать?

Вика"smail_ik"Рыбалко Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настюша Мыслитель (7034) 14 лет назад
вариатли Джастин примет твою песню ...нафиг ему надо ...у него своих полно!!!
Остальные ответы
Prosto Katya Гуру (2940) 14 лет назад
а пошли ты ее куда подальше))) ) Не ошибешься)))
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Думаю, тебе здесь врятли кто - нибудь поможет....
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Источник: Предлагаю туда
кvfs fhut Ученик (91) 14 лет назад
А мы то откуда знаем. Спрашивают тут фигню какую то... То адреса то телефоны то майлы звезд. Как будто мы их агенты что бы это знать!
Соня Соня Мастер (1303) 14 лет назад
на офицальный сайт, его продюсеру! только вот адрес не знаю (
Ice Мастер (1080) 14 лет назад
зря писала XD никуда ты ее не пошлешь)) XD
*Alinka* Гуру (2632) 14 лет назад
Зря стараешься, как будто ему эта песня придёт, он её прям и запоёт... у него своих песен до фига... так что лучше не позорься, её вообще мне кажется посылать то не куда... Без обид...
Источник: Алина!