снится мне практически постоянно моя подруга (умерла 2 мес назад)

Катя Профи (500), закрыт 14 лет назад
сон... а сегодня точнее сказать вчера приснилась что она лежит на кровати ,а на против стоит старый полированный шифоньер, она вся измученная (умерла от рака), с синяками под глазами начинает как всегда что-то делать и суетится и не знает что она умерла, а мы с её сыном смотрим на неё и думаем сказать или нет, я даже выдвинула предположение раз она живая, может похоронили не умершей(ЗНАЮ БЕЛИБЕРДА КАКАЯ ТО, НО ПОВЕРЬТЕ БЫЛО ЖУТКОВАТО) потом поворачиваюсь в сторону шифоньера, а отражения её там нет, но на кровати она лежит. И сон был преходящий видела много денег в крупных купюрах и своего отца ( он не живёт с нами вот уже 13 лет), он мне никогда не снился за эти годы. Подскажите что это? И почему она снится постоянно, может потому что я до сих пор не могу поверить что её нет,у меня нет ощущения потери, а чувства такие, что как будто она просто куда то уехала и вот вот опять с улыбкой на лице зайдет ко мне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Элина Давидян Ученик (127) 14 лет назад
shodi v tserkov postav svechku za upokoy ili eje luchshe zakaji moleben....
=ЧЕРТОВКА= Мыслитель (5369) 14 лет назад
Поставьте в церкви свечку, сходите к ней на могилку и поговорите с ней, успокойте ее. И вы, старайтесь успокоиться, меньше старайтесь думать о снах и о ней на ночь, пускай спит спокойно.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261281) 14 лет назад
Снится к смене погоды. К тому же рана очень свежа, надо помянуть и даже службу заказать. И еще, Ваш сон говорит о том, что Вы с ней были оень близки и у Вас много хлопот. С отцом осталось что-то недосказанное или непрощенное. К тому же рекомендация: если будите видеть подругу, то присматривайтесь и прислушивайтесь к тому, что она делает и говорит, похоже, что она будет Вашим ангелом-советником.
Мария Хорева Гуру (3780) 14 лет назад
закажите в церкви службу поминальную, они есть и на сорок дней, и на год, потратьтесь, это не очень дорого. Но это можно делать только в случае, если она была крещеная. Мне снился отчим целый год ( скоротечный рак мозга) , регулярно один и тот же сон - вы меня похоронили живым, я просто вина напился и заснул, а вы меня похоронили . Бред? А тоже было жутко, и его нельзя было ни отпеть ни свечку поставить, т. к. некрещенный был. Перестал снится только когда я лично, на свои личные средства поставила ему памятник. Все. как рукой сняло. Дай вам Бог быстрее от этого освободится! Это и правда жутко.
A. S. Гуру (3290) 14 лет назад
меньше думайте о ней, отпустите ее. а вообще лучше не экспериментировать, а к медиуму обратиться
Мудрею не по годам :- ) ® Мыслитель (5484) 14 лет назад
Мои искренние соболезнования, в вашем горе вы не одна.
Пока я отдыхал, прохлаждаясь, погиб самый близкий мой друг.
Всего трое суток назад. Понимаю как вам сложно.
Теперь о толковании сна. Вам будет грезиться подруга и во сне и наяву.
Это говорит о вашей эмоциональной связи при ее жизни.
Почти все сны отражают наши мысли. Вам тяжко примириться с потерей,
поэтому и снится то, о чем думаете.
Самое важное сохранить память о лучших людях, которые проходят
через наши пути.
Деньги, отец -это уже подсказка о живом, но страдающем человеке.
Вам самой нужно принять решение стоит ли увидеться, связаться,
узнать о человеке, который отчасти дал вам жизнь.