Как еще можно изменить цвет шрифта в HTML, кроме <font></font>

Эд Ученик (239), на голосовании 15 лет назад
доброй ночи=))
Дополнен 15 лет назад
ой я там бред начеркал, ну я думаю вы поняли что использовал font color
Голосование за лучший ответ
Cheery Высший разум (200706) 15 лет назад
<div style='color:red'>Красный цвет</div>
например так или вынося CSS свойство в отдельный файл с определениями CSS стиля
Артур Бауэр Ученик (137) 15 лет назад
Короче если применять CSS
Можно написать в CSS Примерно так

a:link {text-decoration:underline; color:#FF7F00;} цвет ссылки Подчёркнурый Оранжевый
a:active {text-decoration:underline; color:#FF7F00;} цвет ссылки наведя на неё мышкой
a:visited {text-decoration:underline; color:#FF7F00;} цвет ссылки на которой ты уже был
a:hover {text-decoration:none; color:#FF7F00;} цвет простого текста

код цвета можно взять здесь colorhunter

или зделай Так

Пишем в CSS

.Text {padding:0px;background:url('Картинку если хочеш') bottom no-repeat;color:#4062BD;text-align:center;font-weight:bold;}

Пото там где Это Нужно

div class="Text"> то што надо /div
Источник: http://www.eschle.ucoz.ru/