Mpeg в AVI или "avi mpeg video converter"

Диса Гуру (3034), закрыт 14 лет назад
Предыстория: снял я видео...Формат его MPEG...Надо его запихнуть в программу Adobe After Effects, да не читает она такое...Конвертировал разными способами, но не открывает - кодировка не та, говорит....Нашел я программу волшебную: avi mpeg video converter - помогла, однако конвертирует она лишь только 50% файла...Внимание: вопрос: Какой бесплатной программой можно сконвертировать MPEG в AVI без потери качества, или где откапать ключик на "avi mpeg video converter".
P.S. особо "умным" прошу не отвечать....Кто напишет что-то типа "Юзай гугл" буду СПАМ целый год на е-мэил присылать....
Лучший ответ
Александр Мастер (1399) 14 лет назад
x sloft video conector самы лучший что я когда либо использовал скачал себе нарадывоться не могу советую если вдруг найти не сможешь пиши в личку я тебе кину либо помогу найти!!!!
Источник: Проверено на своем опыте!!!!
ДисаГуру (3034) 14 лет назад
одно НО: сам ты conector, еще и написал с одной "n"...converter
Александр Мастер (1399) какая разница просто ошибка но это же не главное если ты сообразительный человек ты должен догодаться что я имел виду вот так сделай людям добро они ещ( и на ошибки смотрят
Остальные ответы
Наглая рыжая морда Гуру (4387) 14 лет назад
попробуй SUPER@ или AVIDEMUX или FORMAT FACTORY они бесплатные
Жосс Бомон Просветленный (24587) 14 лет назад
ну, за спам забанят, а не легче ли сменить видеоредактор, если можешь работать в Adobe After Effects, то перейди на vegas, он открывает mpg2
_ Знаток (303) 14 лет назад
I'm too 3gp video converter конвертит очень хорошо а ключ поискать можно на вместе в прогой торрент. ру