Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему бьется зеркало?

Наташа Кузнецова Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 14 лет назад
Ни что не вечно под луной.. . Вот и зеркала имеют склонность разбиваться. У нас однажды зеркало само упало с гвоздя и разбилость на мелкие кусочки. И ни чего не произошло. Не разу в моей жизни эта примета не сбылась.
А вот на днях сын и муж уехали из дома. А я подмела крыльцо. Они на полтара часа застряли в "пробке". Такое вот совпадение.
Остальные ответы
Мордвинова Ксюша Мастер (1296) 14 лет назад
Вообще это плохо, но не будь суеверной!
Елена Зуева Мудрец (12695) 14 лет назад
Говорят это плохо. У нас когда разбилось зеркало большое, папа умер.
vahid willi Мыслитель (5131) 14 лет назад
Чесно говоря не хотелось бы Вас расстраивать, но это плохая примета. Или к беде, к болезни, к неприятностям.... но если Вы православная, то искренно помолитесь, и веруйте в Бога, защитника и помошника, он поможет в любой ситуации!