Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 889 148 Ответы: 446 528 878 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Женя   Ученик (155)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

Opera 10 - проблема - не показывает страницы, а только тексты и непонятно что. Как решить проблему?

Пишет - У всех видимых изображений неверен или отсутствует атрибут ALT.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Марсела     Мыслитель (5982)3 года назад  (ссылка)
Выключите стиль "Отладка ALT"

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 ПЛОХОЙ   Мыслитель (8966)3 года назад  (ссылка)
внизу слева значок на спидометр похожий, видимо нажал случайно, отожми попробуй
Оценка: 0 Рейтинг: 0