Opera 10 - проблема - не показывает страницы, а только тексты и непонятно что. Как решить проблему?

Женя Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Opera 10 - проблема - не показывает страницы, а только тексты и непонятно что. Как решить проблему?
Пишет - У всех видимых изображений неверен или отсутствует атрибут ALT.
Лучший ответ
Марсела Мыслитель (6340) 14 лет назад
Выключите стиль "Отладка ALT"

Остальные ответы
Игорь Шматок Мудрец (16398) 14 лет назад
внизу слева значок на спидометр похожий, видимо нажал случайно, отожми попробуй