Девушки! Означает ли тест на беременность когда одна полоска четкая вторая мутная, не четкая, о беременности?

Да. у моей снохи так и было, потом мы с ней пошли за вторым тестом, более дорогим. Полоски оказались две явнями. Сейчас у неё растёт замечательный месячный сынишка!

Поздравляю вы беременны! У меня была точно такая же мутная полосочка:)

возьми фламастер и сделай, как тебе хочется!

да, вы беременны!! ! Поздравляю.. А если сомневаетесь, то сходите к врачу

ты попала! это залет!