что такое табуляция в word 2003 ?

Faoxis Знаток (481), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
кирилл прокопьев Мастер (1474) 14 лет назад
Это отступ от страницы (красная строка-если говорить по русски).
Маргарита Солодилова Знаток (335) 14 лет назад
Горизонтальная табуляция (HT, TAB) — символ таблицы ASCII с кодом 09h, используется для выравнивания текста по горизонтали. Обычно равна по ширине 4 или 8 пробелам. Вводится при помощи клавиши Tab, во многих языках программирования обозначается как \t.

Также существует вертикальная табуляция VT с кодом 0Bh, в настоящее время используемая крайне редко.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 14 лет назад
кнопка TAB - большой пробел, она позволяет выравнивать текст по столбцам