Что делать чтобы волосы росли??? Быстрее

Пользователь удален Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1768) 17 лет назад
есть такой метод стрижки, как горячие ножницы. Волосы растут быстрей, прямые, не ломаются, не сикуться, только дороговато, но это того стоит, у меня волосы за месяц, на три сантиметра растут, а у нормального человека, на 1... да и расчесывай их нормально, не дери... И все супер будет. Удачи тебе
Остальные ответы
Игорь хххх Ученик (175) 17 лет назад
жрать стриженные волосы или хлоркау
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
ухаживать за ними и делать маски а можно пойти в салон и нарастить их
Mega Мастер (1213) 17 лет назад
Ешь побольше фруктов и овощей, меньше жирной пищи, а, еще - купи хороший шампунь для объема ))
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Репейное масло и коньяк втирать в кожу головы и заматав полотенцем подержать минут 5.
Натирать голову поваренной солью.
Отвар из листьев и стеблей кукурузы.
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
Подстригай их, регулярно, только на растущую луну. Ну и там всякие витамины, маски - само собой.
Диана Ткач Профи (557) 17 лет назад
раз в месяц подравнивать кончики!!!
Лиза Мудрец (10110) 17 лет назад
Раз в месяц подравнивай, строго по графику. Ровно на 0,5 мм. Т.е. если 01.02.07г., то в следующий раз 01.03.07г. Удачи!
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Есть замечательный комплекс витаминов-"Витакомп"(волосы,ногти,кожа),если интересно,дам ссылку.
Пользователь удален Профи (504) 17 лет назад
sredi produktov po uhodu est' serum dlya rosta volos...davno
i pomogaet
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад

Для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики