Kto mozet posovetovatj cto mozno prigotovitj iz shpinata?

Елена Милашевич Мастер (1273), закрыт 17 лет назад
Salat ili kakoe drugoe bliudo,s cem shpinat socitaetsa?
Лучший ответ
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
отличная начинка в пирог... припусти шпинат на сковороде со сливочным маслом, добавь немного соли и перца... слоеное тесто можно купить в магазине - разморозь его, выложи на лист остывший шпинат, сверху ломтики сыра(лучше всего - моцарелла), накрой другим листом теста, защипай, смажь пирог сырым яйцом и ставь в духовку на тридцать минут....
Остальные ответы
@ Гуру (3441) 17 лет назад
салат. перепелиные яйца+помидоры черри+шпинат+соус (йогурт натуральный) Посоли (можно чесноку по вкусу)
Анастасия Потапова Знаток (372) 17 лет назад
очень вкусно суп-крем из шпината. А вообще шпинат хорошо идет как гарнир к мясным блюдам и блюдам из птицы.
Yaroslav Smirnov Ученик (170) 17 лет назад
Shak Panir
Индийское блюдо
www,jagannath.ru
рома тарасенко Знаток (348) 17 лет назад
Суп, салат, гарнир, лазанью