Программа создания тем Windows 7

PILK Ученик (138), закрыт 12 лет назад
встроенный способ не устраивает =(
хочется windows aero
Лучший ответ
Виталий Меско Мудрец (13761) 14 лет назад
Программ по созданию тем нет, кроме того в самой семерке можно это все сделать, если же хочется новых тем которые еще и ресурсы патчат вот http://pcportal.org.ru/forum/25-72-1 выбирай
Остальные ответы
White Wolf Мастер (1874) 14 лет назад
не понял в чём толком суть (((ну выстави у себя эфект аэро может не поддерживать тогда дрова поменяй (у меня так) ну а темы качнуть разные и выставить по вкусу вот эту прогу поюзай TuneUp Utilities меняет от пакетов значков до тем и прочего, забавная штука