Подскажите! Где можно скачать таблицу брадиса на телефон, без смс?

- Знаток (278), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Deggett Просветленный (21366) 14 лет назад
Купите инженерный калькулятор за 300 рублей!! ! Там все углы с максимальной точностью считаются! Быстро, удобно и в универе пригодится.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1534) 14 лет назад
Ё-моё!!! Это то зачем?? ? Калькуляторы нынче нормальные!!!
Ольга Савельева Профи (515) 14 лет назад
Да нигде не скачаешь.. . это старинная таблица.... У каждого математика в школе есть или в мат. книгах в библиотеке...