Изменение системы в сторону повышения уровня ее упорядоченности, организованности, сложности характеризует

Роман Пельмегов Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mariya Presnuhina Мастер (2163) 14 лет назад
скучную последовательность, исключающую приятные неожиданности
Остальные ответы
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 14 лет назад
...уровень эволюции, подразумевающий под собой прежде всего качественный подход по отношению к максимально объективному конечному результату!
Марат Айданов Ученик (148) 7 лет назад
Изменение системы в сторону повышения уровня ее упорядоченности, организованности, сложности характеризуют как: