если свеча в церкви постоянно гаснет или сильно коптит к чему это?

Влада Майер Профи (651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (238397) 14 лет назад
Стандартный фен-шуй. Стоит в месте со знаком минус. Такое может быть в любом строении.
Ещё может человек с отрицательной энергией рядом стоять. Попробуйте зажеч её поле службы.
В этом месте можно заряжать воду и вещи которые могут оттягивать на себя болезни.
Остальные ответы
баба Яга Профи (857) 14 лет назад
В воск чтой-то подмешали!
СЕРГЕЙ ЧИРКОВ Мастер (1299) 14 лет назад
Вам требуется энергетическая чистка. Скорее всего на Вас кто-то "наклепал". Если Вам при этом ещё "дурно " становится, могут иметь место сущности.
Оксана Просветленный (28276) 14 лет назад
Негатива понасобирали. Попробуйте дома помолиться со свечой в руках. Увидите - если она коптит и чернит, то значит много гадости. Ну это убирается молитвами. Пережигается. Сами увидите- свечи постепенно станут гореть ровно и не дымить. Но может не с одного раза, конечно. Придется поработать: ) На свое здоровье время потратить:)
Valeri Мудрец (10792) 14 лет назад
Монахи на материале сэкономили.
Делия Делия Просветленный (31815) 14 лет назад
Не "к чему", а "ОТ чего" - от сквозняка