харьков

Хозяйка Положения Профи (886), закрыт 14 лет назад
Люди добрые подскажите пожалуйста где можно в харькове купить сыр тофу, или еще что нибудь и з сои!
раньше был магазин союшка. а сейчас он закрыт!
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
1.
СОЮШКА, ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН, ООО реализация продуктов из сои. , Харьков, Москва.. .
регион Украина, Харьковская область, Харьков. адрес Стадионный проезд, 3. телефон +380 (57)
www.spr.ru/view.php?id_firm=334072 сохраненная копия еще с сайта
2.
Приправы, специи, пищевые добавки, продукты из сои Харьков Бизнес каталог.. .
Каталог компаний / Продукты питания / Приправы, специи, пищевые добавки, продукты из сои.
...Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы. ИскатьПоиск.
www.madshall.com/companies/20/111019 сохраненная копия еще с сайта
3.
Соя, как готовить? - Харьков Форум
Харьков Форум > Хобби > Кулинария.
Соя, как готовить? Имя. Запомнить? Пароль. Регистрация. Дневники. Gallery. Справка. Пользователи.
www.kharkovforum.com/showthread.php?t=62067 сохраненная копия еще с сайта
4.
Весь Харьков - Новости - Урожайность сои в Харьковской области в 2006 г. ниже.. .
В Украине сою выращивают 3871 сельхозпредприятие. Членами ассоциации являются 297 предприятий (в Харьковской области - 3 предприятия) . Около половины выращенного в стране урожая вывозится за рубеж (в 2005 г. было вывезено 264 тыс. т сои) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта