Где можно скачать технологические карты и схемы блюд, для реферата по кулинарии?

Артем Еремеев Знаток (270), закрыт 14 лет назад
где можно скачать технологические карты и схемы блюд для реферата по кулинарии?

" горбуша запеченная в духовке" " Горбуша фирменная" " горбуша по королевски" " курица с грибами" "курица по французски"
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
2.
Конструкторская реализация технологических процессов заливных блюд — курсовая.. .
скачать работу можно здесь. поcмотреть текст работы. Мы Вас любим! Надеемся, что данная работа «Конструкторская реализация технологических процессов заливных блюд» поможет Вам в учебе или работе.
revolution.allbest.ru/cookery/00080046.html сохраненная копия еще с сайта
3.
Продукты питания и кулинария | AMARNA.RU
Составление технико-технологических карт на блюда для праздника. Скачать. Методика приготовления котлет.
Технологические карты расчета и технология приготовления основного блюда и соуса. Технологическая экспертиза блюда.
amarna.ru/archives/1479 сохраненная копия еще с сайта
.
Калькуляция блюд v3.4.4. Скачать Калькуляция блюд v3.4.4
- Печать технологических карт; - Печать шахматной ведомости; - Расчёт цен блюд
Может поскажите как скачать правильно. Спасибо. сергей о программе "Калькуляция блюд v3.4.4" 2008-04-17 19:29:18.
freesoft.ru/?id=79209 сохраненная копия еще с сайта
5.
Современные технологии приготовления блюд из тушеного мяса - РЕФЕРАТЫ.. .
- анализ современных направлений в оформление блюд. В своей работе мы предлагаем расчеты линия состава и энергетической ценности блюд, готовые технологические карты и схемы приготовления блюд. 1. Значение мяса в рационе человека.
www.5ballov.ru/referats/preview/94960 сохраненная копия еще с сайта
6.
Общественное питание и пищевые производства - Все для студента УГАТУ
Размер: 28.78Kb / Скачано: 34 | Скачать. Курсовой проект - Технология производства блюд из рыбы и морепродуктов DOC.
Размер: 80.95Kb / Скачано: 5 | Скачать. Технологические карты - Рецептуры DOC. Набрано недавно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта
7.
Образец технологической схемы приготовления блюда - Банк бесплатных.. .
Банк бесплатных технологических проектов. Образец технологической схемы приготовления блюда. посмотреть схему. Добавить комментарий
www.rprest.ru/bank_projects/4284.html сохраненная копия еще с сайта
8.
OZON.ru - Рецептура блюд и изделий |... промышленность / Рецептура блюд.. .
С помощью данного пособия осуществляется освоение современных технологий приготовления блюд и кулинарных изделий по действующим сборникам рецептур, составляются технологические карты и калькуляционные карточки.
www.ozon.ru/context/catalog/id/1071388/ сохраненная копия еще с сайта
9.
Технико-технологические карты на блюда и кулинарные изделия // досье.. .
Главная / Новости законодательства / 21 октября 2009 / Технико-технологические карты на блюда и кулинарные изделия.
Генеральный план. Санкт-Петербурга. Тексты, планы, схемы, карты.. .Новости компаний. 10 декабря.
www.kadis.ru/newstext.phtml?id=40866 сохраненная копия еще с сайта
10.
Технологический процесс приготовления блюд и гарниров из отварных.. .
Карта сайта. Обратная связь. Технологический процесс приготовления блюд и гарниров из отварных, припущенных, тушеных и жареных овощей. Технологическая схема приготовления котлет капустных.
one-umnik.ru/?p=176 сохраненная копия еще с сайта