как поставить пароль на компьютор

вован Ученик (68), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
semrid Просветленный (40966) 14 лет назад
панель управления/учетные записи
Владимир Цветков Знаток (409) 14 лет назад
Я ставлю на компьютер фигус отлично смотрится.
Сергей Зимин Профи (896) 14 лет назад
Зайди в "учетные записи пользователей"! Выбери необходимую учетку и ставь! Но лучше зайди в биос и там поставь SuperVisor Password!
b2 Просветленный (23857) 14 лет назад
вариантов 2:
1. в биосе на включение, тогда при включении компа сразу же будет пароль.
2. через учетные записи пользователей в виндовс, тогда при рапуске виндовс будет запрос пароля.
KateBesha Знаток (378) 14 лет назад
пуск - панель управления - учетные записи пользователей - выбираете свою учетную запись - создание пароля.
JazzWooker Мыслитель (5202) 14 лет назад
через учетные записи пользователей, установить пароль