установил windows 7 захожу в систему а звука нет,музыка не играет

хамиль-61 Ученик (40), закрыт 14 лет назад
внизу выдает ошибку- значок динамика перечеркнутый.стал проверять вроде колонки подключены.драйвера насколько знаю он сам ищет?всем заранее спасибо
Лучший ответ
Иксович Просветленный (31968) 14 лет назад
Драйвера Win7 сама ищет, если во время установки ОС компьютер подключен к интернету и не всегда их находит. Сейчас надо открыть диспетчер устройств и посмотреть есть ли при устройствах вопросительные или восклицательные знаки. Если есть таковые, значит этому устройству не установлен драйвер. По такому устройству надо кликнуть правой кнопкой мышки и в открывшемся окне кликнуть по ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР. Компьютер должен быть подключен к интернету.
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 14 лет назад
Драйвера установите для вашей звуковой карты!
FD Мыслитель (6973) 14 лет назад
нечево дрова он сам не ишет, скажи какая звуковая карта пришлю дрова, Ю или сам скачяй http://driver.ru/?C=3
VH Ученик (124) 14 лет назад
ПОБОЛЬШЕ ДАННЫХ О СИСТЕМЕ ...какая карта...
BABAEVALENTINA Ученик (145) 14 лет назад
а прообывал на сам значёк нажимать...?
S@URON Профи (558) 14 лет назад
если звуковуха интегрирована в мать:
смотришь, какая у тебя мат. плата. либо голову в сис. блок сунуть, либо скачать одну из этих прог:
Everest; Hwinfo32 (рекомендую) ; Sisoft sandra... и т. п.
идёшь на оф. сайт производителя, качаешь дрова на звуковуху.

Если звуковуха воткнута в PCI слот, значит смотришь конкретно модель звуковухи. лечение - то же самое.