windows7

Игорь Гурский Знаток (289), закрыт 14 лет назад
поставил 7 всё вроди ок но звука нет помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Bengraf Мастер (2115) 14 лет назад
проблема с драйверами ( надо было указать звуковую карту)
FAK Мудрец (11795) 14 лет назад
Обновления скачай
FD Мыслитель (6973) 14 лет назад
драйвера на звукавыю карту установи, и появиться дрова скать можно сдесь http://driver.ru/?C=3, выбери производителя и модель твое звуковой карты
Вервольф Ученик (160) 14 лет назад
Напиши в гугле какое у тебя звуковое устройство (например Realtek) и найди скачать драйвера,
если не получится найди уневерсальные драйвера для звуковой карты!

P.S.
doctor_flasher Мастер (1768) 14 лет назад
Есть такая вещь-дрова: без них ни печка не греет, ни железо нормально не пашет!