Гулящая женщина...Это какая?

Яна Поплавская Мудрец (10046), закрыт 14 лет назад
Мужчины на таких женятся?
Лучший ответ
Елена Оракул (88080) 14 лет назад
Женщины гулящие

а Как правило, если любимая верна – то холодна, если страстна – то гуляща.
з Глупым и не ревнивым – достаются страстные гулящие жены, ревнивым – верные холодные или страстные, но хитрые, не уловимые гулены.
з Молодым красивым женщинам доступность мужчин мешает вырабатывать сексуальную сдержанность.
з Молодым красивым женщинам, привлекая хитрость и конспирацию, удается скрывать то, что они более развратны, и менее сдержаны в своих сексуальных желаниях. Большое количество поклонников этому способствует.
з Отсутствие поклонников вынуждает человека к поиску – что демонстрирует его как гулящего.
з Мужчины по природе своей как охотники за женскими сердцами кажутся более гулящими.
з Женщина, находясь в тени выбора, незаметно выдергивает одного из кружащихся на свету поклонников.
а Жизнь вынуждает многих женщин – в любовь играть.
с Многие развратные женщины, не имеющие ценного мужчину,
который и приятен наружностью и способен полностью удовлет-
ворить, имеют двух мужчин. Первый приятный, но слабый, кото-
рого женщины избегают из-за страданий от неудовлетворенности,
ее возбуждает, а второй, неприятный, но сексуальный, к которо-
му она торопится, чтобы не остыть, удовлетворяет.
а Гулящая женщина может согласиться только на то, что она кокетка.
а Чтобы быть супругом гулящей женщины – порой достаточно ее не ревновать и давать свободу.
ю Если не хочешь потерять колодец, который ты не способен использовать в полной мере – позволь им пользоваться другим.

VICTORМудрец (14785) 10 лет назад
аж неинтересно отношения иметь))) в любой день с любой можно ...Вы , Девушки, такие глупые и так доступны кому зря(((
p/s/ без настоящей любви и страсти отношения не нужны- ни смысла, ни оргазма особого. каждому нужен его идеал и чтоб взаимно. иначе не успокоиться- будет изменять или хотеть изменить, коротая жизнь лишь с "удобным вариантом", тратя время, себя(самое ужасное) и обманывая другого и себя)
Остальные ответы
Любовь Любимая Гуру (4948) 14 лет назад
В основном все люди гулящие, просто есть люди каторые гуляют с головою, что ни кто об этом не знает.
Пофиг_Нафиг Мыслитель (5604) 14 лет назад
которая гуляет естессстенно ))
Лучия Оракул (78260) 14 лет назад
которая погуляет и домой, а вот пропащая уходит и все -пропала))))
Борис Анатольев Просветленный (37470) 14 лет назад
Хорошая женщина, любит гулять с детьми и своими старенькими родителями )))
Алла Ганиева Оракул (65560) 14 лет назад
классная тетка. которую любят мужики и не навидят бабы.
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
которая идет с работы часа 3 потому что прогуливается по всем, встречающимся по дороге магазинам))