Какой электронный кошелек лучше?

Кысь Мастер (1197), закрыт 14 лет назад
Хотелось бы аргументированных ответов)
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925853) 14 лет назад
В Интернете есть масса самых разнообразных платежных систем, такие как Яндекс-Деньги, РуПэй, ПэйПал и др. Но самый большой оборот в русскоязычной части Интернета имеет платежная система WebMoney. Это произошло благодаря трем обстоятельствам:

1. У WebMoney оказалась очень надежная система защиты на уровне банковской защиты системы "банк-клиент".
2. У WebMoney очень простая система использования с хорошим подробным описанием и оперативной службой поддержки.
3. Если Вы сделаете какую-то ошибку или неправильно поймете, как пользоваться этой системой, или просто произойдет какой-то сбой Вашего компьютера или системы WebMoney, то Ваши деньги просто так у них не теряются.

Из-за этого сейчас каждый Интернет-магазин в русскоязычной части Интернета принимает деньги через WebMoney. Поэтому с другими, менее распространенными системами электронных денег можно совсем не работать. Достаточно иметь кошельки только в системе WebMoney.

Если надумали завести кошельки webmoney, то сначала смотрите очень подробную обучающую инструкцию о том, как регистрируют кошельки ВебМани.

Источник: подробности можно почитать здесь http://webmoney.hideme.su
Sergey EvgenyevichУченик (194) 7 лет назад
Тоже недавно думал, какой кошелек лучше купить. В результате выбрал самый простой кошелек на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и остался доволен. Быстро доставили.
Остальные ответы
сергей иванков Оракул (69053) 14 лет назад
webmoney пользовался, как в аптеке!
Алекс Профи (531) 14 лет назад
webmoney ну и яндекс тоже тема
@Rispen Мастер (2013) 14 лет назад
Webmoney сложнее для новичков. Для начала лучше начинать с Яндекс. Деньги
Микула Bpy6e/]b Мастер (2368) 14 лет назад
Лучший кошелёк - банковская карта. лучше и быть не может.
Все эти Яндексы да вебмани фуфло полное. Умные пользуются услугами банка
марина шматоваУченик (138) 8 лет назад
СОГЛАСЕН
Andron1991RusМастер (1388) 7 лет назад
Умные пользуются эффективными онлайн услугами, а не втирают людям, то о чём и знать не знают.
Lexa Vlog Ученик (156) 8 лет назад
Я думаю лучше Qiwi Wallet:быстро можно пополнить деньги с телефона, с терминала... Пополняется моментально. Для меня этот кошелёк лучший: быстрое пополнение, лёгкие платежи, лёгкая система... Ну а в целом выбирай сам: Киви, Вебмоней, ЮниСтрим, Яндекс. Деньги., Единый кошелёк: выбор за тобой!!!
людмила прус Знаток (461) 8 лет назад
ДА, выбор огромный! А какой выбрать и не знаю.
Rolik_perfect Знаток (330) 7 лет назад
Яндекс ДЕНЬГИ. Удобный и комфортный. Но я вообще не пользуюсь им )))
Mr_ Akidons Знаток (255) 7 лет назад
Лично я раньше пользовался вебмани и всё было хорошо, но теперь не могу вывести оттуда деньги так как что бы это делать нужно получить аттестат а там нужны номер паспорта и т. д. А мне 12 лет у меня нету паспорта и я не могу вывести деньги!
Вывод: вебмини раньше был лучше, а сейчас по моему мнению го*но.
Andron1991RusМастер (1388) 7 лет назад
Ум включи сынок. В возрасте твоём проблема, а не в их качественных услугах.
Никита Леонов Ученик (164) 7 лет назад
Лично я пользуюсь яндек кошельком из-за того, что пользуюсь программами для зароботка в инете и мне туда кидают деньги. А так выбирать вам
Mamed MamedovУченик (135) 5 лет назад
Подскажи где зарабатываешь в инете пожалуйста .
Александр Юдин Знаток (298) 7 лет назад
На мой взгляд из электронных кошельков самый лучший это Peyeer,учень удобный операции происходят моментально Вот ссылка https://payeer.com/03040151
Эрнест Худавердиев Ученик (141) 7 лет назад
Могу с уверенностью сказать Payeer все быстро и процент берут мизерный https://payeer.com/?partner=30
DE5er Знаток (411) 7 лет назад
Да действительно, электронный кошелек "Payeer" все быстрее набирает обороты и пользуется высоким спросом, особенно в кругу интернет рабочих и успешных инвесторов, так как в большинстве проектов за его использование созданы специальные бонусные программы, за счет которых есть возможность получать дополнительный доход. Пользуйтесь на здоровье (goo.*gl/hkhFCA необходимо убрать * из ссылки, для успешной регистрации)
Владимир Воля Мастер (1851) 7 лет назад
Топ веб мастера пользуются http://r.epayments.com , Раньше пользовался Qiwi кошельком пока его не заблокировали, пришлось писать им объяснительную и делать подтверждение (не бесплатно) и потом через 2 недели вернул деньги, кошельком попросили больше не пользоваться, а ePayments находится вне юриспруденции РФ, что полезно когда расчеты идут в валюте и работаешь с разными партнерскими программами. Выпускают карту в USD EUR RUB снятие в любом банкомате, и очень удобное приложение на телефоне
Ayuka Профи (579) 6 лет назад
яндекс деньги хороший и удобный но заблокировал мои деньги и для разблокировки нужен паспорт, но как то боязно
Принцесса Крымская Ученик (116) 5 лет назад
Мне comepay кошелек нравится, деньги моментально переводятся. и пополнять можно разными способами