Скажите , я стерла секретный код(на карте для активации триколор), и нечайно стерлись две цифры,можно ли где нибудь узна

Юленька Ученик (43), закрыт 15 лет назад
узнать этот код если ввести данные этой карты
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 15 лет назад
1.
Триколор ТВ - Служба поддержки пользователей
Пишите на support@tricolor.tv . В письме укажите ID приемника и номер (или секретный код) карты оплаты. Сотрудник Службы технической поддержки выяснит причину невозможности активации карты оплаты, и вы получите наше заключение.
www1.tricolor.tv/helpDocs2.aspx сохраненная копия еще с сайта
Остальные ответы