ЖК ТВ LG 42Lh4000 Сервисное меню , перепрошивка , разблокирование USB и т.д.

IVan Ivan Профи (861), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста , КАК ЗАЙТИ в Сервисное меню, Нажатием Ок - ок На панели и на пульте , не дали ни каких результатов , прошивка сейчас 3.50
Подскажите пожалуйста , какая последняя прошивка существует для этой модели .
Помогите пожалуйста разблокировать USB что бы смотреть Фильмы .
Подскажите пожалуйста что нужно , что бы обезопасить USB порт на Телевизоре .
Буду очень благодарен всем за ответы !!!
Очень нужно :(
P.S. отвечу сразу флудирам на глупые вопросы :
В: Зачем тебе сервисное меню
О: Что бы улучшить возможности своего телевизора
В: LG 42 LH4000 не поддерживает просмотр фильмов с флешки
О: поддерживает , проверенно другими обладателями этой модели
В:Зачем тебе его перепрошивать , зачем это вообще нужно ?
О: Перепрошивка , убирает некоторые недоработки ранее внесённые в программу , и т.п.
Дополнен 14 лет назад
ВОт спасибо, сейчас попробую !!!
Про накрутку на ремонт СПАСИБО буду знать
Про гарантию, знаю
Про Права потребителя, я их не нарушаю, при изминении чего либа на чем либа, если это будет использоватся только в личных целях, разрешено, т. к. при этом не пострадает не репутация фирмы, не какой либо коммерческой выгоды я не получу ...
Ну это тоже самое что если вы купили диван дизайнерский а через 2 года переделали его, хоть дизайнер и обладает правами наказать вас за такое издевательство над его мыслью, он не может этого сделать т. к. я это сделал со "своей вещью" и для "себя " :)
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261249) 14 лет назад
Я, всё-таки, задам вопрос.
А зачем покупать телевизор, не отвечающий вашим запросам? Ведь, изменив тех. параметры на "прогрессивные", вы автоматически лишаетесь гарантийного обслуживания и увеличиваете цену ремонта (инженеры обязательно взвинтят стоимость ремонта, когда увидят, что в телевизоре копался "кулибин").
А проблемы могут быть даже при удачной "имплантации" новой прошивки и разлочивания USB: есть такая программа HDCP (защита прав производителей HD-софта) она активируется при любой не санкционированной попытке воспроизвести HD-контент.. .

Вы предупреждены!

"...Разблокирование USB. Перепрошиваемся на версию 3.15 (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) . На включенном телевизоре и на пульте одновременно (или почти одновременно) нажать кнопки "ОК"и подержать до появления запроса пароля для входа в сервисное меню (пароль 0000 - четыре нуля) . В появившемся сервисном меню выбираем ToolOption3. Здесь в строке «EMF (Jpeg, MP3)» установите значение «1», а в строке DIVX установите значение «HD». Ничего больше не изменяйте .Нажмите на кнопку «Return/Exit» на пульте. ВСЁ. Осталось перепрошиться на более новую версию, например 3.40 (насколько я знаю в ней исправлены некоторые баги по воспроизведению файлов с USB и что-то еще) , хотя можно оставить верс "http://www.nadavi.ru/opin/lg/32lh4000/opin-40.php http://www.nadavi.*ru/opin/lg/32lh4000/opin-40.php
Всё это взято с портала IXBT.ru
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:10409 http://forum.ixbt.*com/topic.cgi?id=62:10409