Мой муж работает на предприятии с 13 января 2009 года. Положена ли ему 13-я зарплата за 2009 год?

Наталья Канайкина Знаток (339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Савенко Гуру (4159) 14 лет назад
да но получит он ее только в 2013 году))) ) причем 13 числа в пятницу))
Остальные ответы
егорка Мыслитель (7430) 14 лет назад
читай колдоговор предприятия где он работает
Руслан . Гуру (2571) 14 лет назад
не везде смотря где он работает и что в договоре написанно когда его принимали в некоторых организациях этого стажа маловато темболее года нет как он отработал возможно со следуйщего года могут выдать
Толик М. Мыслитель (9168) 14 лет назад
вроде 13 будет через 2 года непрерывной работы и то по усмотрению администрации
FarCry Мыслитель (6416) 14 лет назад
Должны выдать. Но без учета 13 дней. В 2004 году я устроился на работу в бюджетную организацию, где то в середине января, - мне дали 13-ую зарплату.
Ласточка Гуру (4292) 14 лет назад
На усмотрение руководства предприятия
Светик Светикова Мыслитель (5188) 14 лет назад
я в июле у себя пришла на работу, и получила 13.
катерина фёдорова Ученик (232) 14 лет назад
мне дали хотя отработала 3мес
Рассказчик Просветленный (22362) 14 лет назад
да, ему положена за 11 месяцеы работы ( засчитываются все, полные, с 1 го числа) Но это возможно только тогда, если у него на работе о 13й зарплате прописано в колдоговоре.